去程: 嘉和城 — 昆仑嘉和城路口 — 三棵树 — 四分场 — 二砖厂 — 松柏新村 — 三塘 — 昆仑邕宾路口 — 林木种苗基地 — 山场 — 金桥农产品市场南门 — 新城福利厂 — 金桥客运站 — 昆仑高速路口 — 降桥村路口 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 广西花鸟交易市场 — 二塘站 — 小鸡村 — 沙江桥 — 南梧景观路口 — 南梧望州路口 — 明秀望州路口 — 明秀市场 — 虎邱 — 明秀小区 — 明秀北湖路口 — 衡阳北湖路口 — 衡阳路中 — 友爱衡阳路口 — 友爱南棉路口 — 友爱中华路口 — 友爱华东路口 — 人民友爱路口 — 朝阳广场 (35站)
回程: 朝阳广场 — 友爱华东路口 — 友爱中华路口 — 友爱南棉路口 — 衡阳友爱路口 — 衡阳路中 — 北湖衡阳路口 — 明秀北湖路口 — 明秀小区 — 虎邱 — 明秀市场 — 明秀望州路口 — 南梧望州路口 — 南梧景观路口 — 沙江桥 — 小鸡村 — 二塘站 — 广西花鸟交易市场 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 降桥村路口 — 昆仑高速路口 — 金桥客运站 — 新城福利厂 — 金桥农产品市场南门 — 山场 — 林木种苗基地 — 昆仑邕宾路口 — 三塘 — 松柏新村 — 二砖厂 — 四分场 — 三棵树 — 昆仑嘉和城路口 — 嘉和城 (34站)
去程: 九曲湾温泉 — 九曲湾农场 — 三塘 — 昆仑邕宾路口 — 林木种苗基地 — 山场 — 金桥农产品市场南门 — 新城福利厂 — 金桥客运站 — 南梧高速路口 — 降桥村路口 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 广西花鸟交易市场 — 二塘站 — 小鸡村 — 南梧景观路口 — 南梧望州路口 — 明秀望州路口 — 明秀市场 — 虎邱 — 明秀小区 — 明秀北湖路口 — 北湖衡阳路口 — 衡阳路中 — 友爱衡阳路口 — 友爱南棉路口 — 友爱中华路口 — 友爱华东路口 — 人民友爱路口 — 朝阳广场 (30站)
回程: 朝阳广场 — 人民友爱路口 — 友爱华东路口 — 友爱中华路口 — 友爱南棉路口 — 衡阳友爱路口 — 衡阳路中 — 北湖衡阳路口 — 明秀北湖路口 — 明秀小区 — 虎邱 — 明秀市场 — 明秀望州路口 — 南梧望州路口 — 南梧景观路口 — 小鸡村 — 二塘站 — 广西花鸟交易市场 — 药用植物园(大嘉汇商贸港) — 降桥村路口 — 南梧高速路口 — 金桥客运站 — 新城福利厂 — 金桥农产品市场南门 — 山场 — 林木种苗基地 — 昆仑邕宾路口 — 三塘 — 九曲湾农场 — 九曲湾温泉 (30站)