线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乌海公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
乌海公交线路: 市区线路 滨海环线
途径“林场”的公交线路
4路 18路
乌海公交 4路
去程: 税务局 — 铁桥 — 农场 — 林场 — 矿务局二医院 — 建安公司 — 扬水站 — 四连 — 东风队 — 新村 — 制沙站 — 乌兰乡 — 南北村 (13站)
回程: 南北村 — 乌兰乡 — 制沙站 — 新村 — 东风队 — 四连 — 扬水站 — 建安公司 — 矿务局二医院 — 林场 — 农场 — 铁桥 — 税务局 (13站)
乌海公交 18路
去程: 中心医院 — 302市场 — 海达桥 — 华山楼 — 合众农机公司 — 安昌汽贸 — 二厂住宅 — 牛奶厂 — 八队 — 七一五 — 九队 — 农场 — 职防所 — 林场 — 四化村 — 新工地 — 东工地 — 三矿 — 十五中学 (19站)
回程: 十五中学 — 三矿 — 东工地 — 新工地 — 四化村 — 林场 — 职防所 — 农场 — 九队 — 七一五 — 八队 — 牛奶厂 — 二厂住宅 — 安昌汽贸 — 合众农机公司 — 华山楼 — 海达桥 — 302市场 — 中心医院 (19站)