去程: 火车站 — 长途汽车站 — 红旗桥(红旗花园) — 人民医院 — 美华电脑学校(文化宫) — 培正学校(矿院) — 安徽工业大学 — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 二十二中 — 马钢高级技校 — 浙江小商品市场(矿山新村) — 新新源市场 — 中级法院* — 旅游汽车站 — 公路直属分局 — 霍里山 — 河海大学文天学院 — 安工大东校区 — 马鞍山技师学院 — 御景园 — 林场 — 岘山村 — 长运驾校 — 地磅房 — 石山公园* — 新华书店 — 向山 (27站)
回程: 向山 — 新华书店 — 石山公园* — 地磅房 — 招呼站 — 岘山村 — 林场 — 马鞍山技师学院 — 安工大东校区 — 河海大学文天学院 — 霍里山 — 公路直属分局 — 旅游汽车站 — 中级法院* — 玫瑰园 — 新新源市场 — 浙江小商品市场(矿山新村) — 马钢高级技校 — 二十二中 — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 安徽工业大学 — 培正学校(矿院) — 美华电脑学校(文化宫) — 人民医院 — 红旗桥(红旗花园) — 长途汽车站 — 火车站 (27站)
去程: 旅游汽车站 — 公路直属分局 — 霍里山 — 河海大学文天学院 — 安工大东校区 — 马鞍山技师学院 — 林场 — 岘山村 — 招呼站 — 地磅房 — 石山公园 — 向山 — 向山镇政府 — 杜塘 — 向山检查站 — 顾桥* — 锁库高村 — 任村 — 吴村 — 小桥 — 轧钢厂 — 濮塘风景区 (22站)
回程: 濮塘风景区 — 轧钢厂 — 小桥 — 吴村 — 任村 — 锁库高村 — 顾桥* — 向山检查站 — 杜塘 — 向山镇政府 — 向山 — 石山公园 — 地磅房 — 招呼站 — 岘山村 — 林场 — 马鞍山技师学院 — 安工大东校区 — 河海大学文天学院 — 霍里山 — 公路直属分局 — 旅游汽车站 (22站)
去程: 雨山七村 — 雨山九村 — 中冶华天 — 田园饭店 — 徽商银行 — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 妇幼保健医院 — 菊佳路口 — 行政服务中心 — 新新源市场 — 玫瑰园 — 中级法院* — 旅游汽车站 — 公路直属分局 — 霍里山 — 河海大学文天学院 — 安工大东校区 — 马鞍山技师学院 — 林场 — 岘山村 — 岘山村* — 地磅房 — 石山公园* — 南山矿俱乐部 — 南山矿 (25站)
回程: 南山矿 — 南山矿俱乐部 — 石山公园* — 地磅房 — 岘山村* — 岘山村 — 林场 — 马鞍山技师学院 — 安工大东校区 — 河海大学文天学院 — 霍里山 — 公路直属分局 — 旅游汽车站 — 中级法院* — 玫瑰园 — 新新源市场 — 行政服务中心 — 菊佳路口 — 妇幼保健医院 — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 徽商银行 — 田园饭店 — 中冶华天 — 雨山九村 — 雨山七村 (25站)
去程: 第四人民医院 — 向山 — 新华书店 — 石山公园* — 地磅房 — 招呼站 — 岘山村 — 林场 — 马鞍山技师学院 — 安工大东校区 — 河海大学文天学院 — 霍里山 — 公路直属分局 — 慈湖河小区 — 沿河一队 — 沿河二队 — 国际华城东 — 国际华城西 — 中北巴士修理厂 — 东源美家乐 — 丽洁门诊(东源建材城) — 花园新村 — 九缘城市花园(矿院) — 美华电脑学校(文化宫) — 人民医院 — 红旗花园 (26站)
回程: 红旗花园 — 人民医院 — 美华电脑学校(文化宫) — 九缘城市花园(矿院) — 花园新村 — 丽洁门诊(东源建材城) — 东源美家乐 — 中北巴士修理厂 — 国际华城西 — 国际华城东 — 沿河二队 — 沿河一队 — 慈湖河小区 — 公路直属分局 — 霍里山 — 河海大学文天学院 — 安工大东校区 — 马鞍山技师学院 — 林场 — 岘山村 — 招呼站 — 地磅房 — 石山公园* — 新华书店 — 向山 — 第四人民医院 (26站)