途径“烈士陵园”的公交线路
去程: 凤凰桥 — 烟厂 — 锦绣康城 — 民欣花园 — 养征稽查大院 — 移动全球通大厦 — 昭苑小区 — 体育馆 — 恒邦购物 — 二甲路口 — 昭通市委 — 牛角湾 — 枫园 — 区农资公司 — 小北门 — 花鸟市场 — 昭师附小 — 月牙路 — 汽车客运站 — 昭通财校 — 烟厂活动中心 — 双院子 — 烈士陵园 — 望海楼 (24站)
回程: 望海楼 — 烈士陵园 — 双院子 — 烟厂活动中心 — 昭通财校 — 汽车客运站 — 月牙路 — 昭师附小 — 花鸟市场 — 小北门 — 区农资公司 — 枫园 — 牛角湾 — 昭通市委 — 二甲路口 — 恒邦购物 — 体育馆 — 昭苑小区 — 移动全球通大厦 — 养征稽查大院 — 民欣花园 — 锦绣康城 — 烟厂 — 凤凰桥 (24站)