途径“梁头桥”的公交线路
去程: 静海火车站(前广场) — 贾苑大酒店 — 津海家具城 — 南纬一路 — 凯通花园 — 县医院[静海](南纬二路) — 县医院[静海] — 新华路超市 — 镇政府[静海镇] — 美朗特 — 邮电局[静海] — 中医院[静海] — 运河桥 — 义渡口(东方红路) — 成人中专(津文公路) — 静海体校 — 静海驾校 — 三街化工厂 — 梁头中学 — 梁头桥 — 梁头影院 — 梁头镇 — 梁头医院 — 梁头供销社 — 梁头小白楼 — 梁头中心小学 — 小李庄 — 北张庄 — 孟庄子 — 罗塘中心小学 — 罗塘 — 谷庄子小学 — 谷庄子 — 辛庄子[静海] — 西贾口 — 东贾口 (36站)
回程: 东贾口 — 西贾口 — 辛庄子[静海] — 谷庄子 — 谷庄子小学 — 罗塘 — 罗塘中心小学 — 孟庄子 — 北张庄 — 小李庄 — 梁头中心小学 — 梁头小白楼 — 梁头供销社 — 梁头医院 — 梁头镇 — 梁头影院 — 梁头桥 — 梁头中学 — 三街化工厂 — 静海驾校 — 静海体校 — 成人中专(津文公路) — 义渡口(东方红路) — 运河桥 — 中医院[静海] — 邮电局[静海] — 美朗特 — 镇政府[静海镇] — 新华路超市 — 县医院[静海] — 县医院[静海](南纬二路) — 凯通花园 — 南纬一路 — 津海家具城 — 贾苑大酒店 — 静海火车站(前广场) (36站)