去程: 金鹭小区 — 佳鑫小区 — 梨花小区 — 农二师纺织厂(博斯腾宾馆) — 农二师文化中心 — 德丰商厦 — 金色时代广场 — 市六中 — 金叶大酒店(老水泥厂) — 巴州客运站 — 消防队 — 鸿运楼 — 火车北站 — 首府花园 — 四运司六队 — 粮油机械厂 — 北山屠宰场 — 燃气公司 — 农三师办事处 — 福星山庄 — 个体私营经济开发区 — 北站调度室 (22站)
回程: 北站调度室 — 个体私营经济开发区 — 福星山庄 — 农三师办事处 — 燃气公司 — 北山屠宰场 — 粮油机械厂 — 四运司六队 — 首府花园 — 火车北站 — 鸿运楼 — 消防队 — 巴州客运站 — 金叶大酒店(老水泥厂) — 市六中 — 金色时代广场 — 德丰商厦 — 农二师文化中心 — 农二师纺织厂(博斯腾宾馆) — 梨花小区 — 佳鑫小区 — 金鹭小区 (22站)
去程: 农二师纺织厂(博斯腾宾馆) — 农二师文化中心 — 德丰商厦 — 巴州医院 — 华誉商务大厦 — 巴州宾馆 — 四运司 — 养路段 — 医药二级站 — 巴州客运站 — 消防队 — 鸿运楼 — 火车北站 — 首府花园 — 四运司六队 — 粮油机械厂 — 北山屠宰场 — 燃气公司 — 农三师办事处 — 福星山庄 — 个体私营经济开发区 — 北站调度室 — 安利达冷库 — 滨海公司 — 纸箱厂 — 五连 — 四连 — 川局 — 大二线路口 — 大二线小二楼 — 大二线社区 — 上户二级站 — 上户二队 — 火车西站 — 上户派出所 — 上户镇农行 — 上户镇 — 28团卫生队 — 28团 (39站)
回程: 28团 — 28团卫生队 — 上户镇 — 上户镇农行 — 上户派出所 — 火车西站 — 上户二队 — 上户二级站 — 大二线社区 — 大二线小二楼 — 大二线路口 — 川局 — 四连 — 五连 — 纸箱厂 — 滨海公司 — 安利达冷库 — 北站调度室 — 个体私营经济开发区 — 福星山庄 — 农三师办事处 — 燃气公司 — 北山屠宰场 — 粮油机械厂 — 四运司六队 — 首府花园 — 火车北站 — 鸿运楼 — 消防队 — 巴州客运站 — 医药二级站 — 养路段 — 四运司 — 巴州宾馆 — 华誉商务大厦 — 巴州医院 — 德丰商厦 — 农二师文化中心 — 农二师纺织厂(博斯腾宾馆) (39站)