线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
肇东公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
肇东公交线路: 市区线路
途径“粮食砖厂”的公交线路
12路
肇东公交 12路
去程: 粮食砖厂 — 殡仪馆 — 四中 — 东城商场 — 电视台 — 利民城 — 保险公司 — 毛纺厂 — 华富药业(北门) — 德全公 — 经教寺 (11站)
回程: 经教寺 — 德全公 — 华富药业(北门) — 毛纺厂 — 保险公司 — 利民城 — 电视台 — 东城商场 — 四中 — 殡仪馆 — 粮食砖厂 (11站)