去程: 红豆购物广场 — 检察院(国检局) — 江滨新村 — 东吴路 — 东吴新村 — 花山路 — 青云门 — 大市口南站 — 解放路南站 — 市图书馆 — 解放桥东站 — 东方花苑 — 青年广场 — 宝塔山公园 — 金田花园 — 丁卯桥 — 公交总公司 — 新区广场 — 丁卯开发区 — 张许村 — 武将村 — 陶瓷城 — 长岗 — 化工开发区 — 谏壁 — 六九零四 — 长龙山 — 粮山 — 方泉村 — 甸上 — 南谢村 — 西严村 — 纪庄 — 圌村 — 西葛村 — 葛村 — 双堡里 — 投资服务中心 — 银山路 — 银环路 — 金港花园 — 赵声路南站 — 世纪花苑 — 新区医院 — 新区小学. (45站)
回程: 新区小学. — 新区医院 — 世纪花苑 — 赵声路南站 — 金港花园 — 银环路 — 银山路 — 投资服务中心 — 双堡里 — 葛村 — 西葛村 — 圌村 — 纪庄 — 西严村 — 南谢村 — 甸上 — 方泉村 — 粮山 — 长龙山 — 六九零四 — 谏壁 — 化工开发区 — 长岗 — 陶瓷城 — 武将村 — 张许村 — 丁卯开发区 — 新区广场 — 公交总公司 — 丁卯桥 — 金田花园 — 宝塔山公园 — 青年广场 — 东方花苑 — 解放桥东站 — 市图书馆 — 解放路南站 — 大市口南站 — 青云门 — 花山路 — 东吴新村 — 东吴路 — 江滨新村 — 检察院(国检局) — 红豆购物广场 (45站)
去程: 火车站 — 恒顺酱醋厂 — 一人医 — 迎江桥 — 江滨公园 — 江滨医院 — 大市口南站 — 正东路 — 梦溪广场西站 — 江苏科技大学 — 青年广场 — 宝塔山公园 — 丁卯桥 — 公交总公司 — 新区广场 — 丁卯开发区 — 张许村 — 陶瓷城 — 长岗 — 化工开发区 — 谏壁 — 六九〇四 — 粮山 — 甸上 — 南谢村 — 纪庄 — 圌村 — 西葛村 — 葛村 — 陈家窑 — 赵魏村 — 唐家湾 — 大港镇 — 大港镇政府 — 大港港区 — 聂家村 — 韩桥 — 国亨化学 (38站)
回程: 国亨化学 — 韩桥 — 聂家村 — 大港港区 — 大港镇政府 — 大港镇 — 唐家湾 — 赵魏村 — 陈家窑 — 葛村 — 西葛村 — 圌村 — 纪庄 — 南谢村 — 甸上 — 粮山 — 六九〇四 — 谏壁 — 化工开发区 — 长岗 — 陶瓷城 — 张许村 — 丁卯开发区 — 新区广场 — 公交总公司 — 丁卯桥 — 宝塔山公园 — 青年广场 — 江苏科技大学 — 梦溪广场西站 — 正东路 — 解放路南站 — 大市口南站 — 江滨医院 — 江滨公园 — 迎江桥 — 一人医 — 恒顺酱醋厂 — 火车站 (39站)