途径“炼化医院”的公交线路
去程: 乘风站 — 乘风分公司 — 乘风保养厂 — 乘风11区 — 炼化医院 — 庆化市场 — 乘风1一30号楼 — 乘新一区 — 乘风中医院 — 乘风工行 — 外围物业 — 交运驾校 — 乘风燃气公司 — 城市乡村采摘园 — 乘新二区 — 乘新3一07号楼 — 平安医院 — 新三村八区 — 新三村九区 — 乘新2一03号楼 — 乘新二小区 — 东湖611号楼 — 东湖626号楼 — 大庆东湖医院 — 东湖市场 — 东湖726号楼 — 便民市场 — 东湖1037号楼 — 东湖11区 — 晟达工程检测公司 — 燕都湖 — 妇幼医院 — 新村国际购物中心 — 新潮集团 — 新潮家私广场 — 新潮大街圣象地板 — 大庆一中 — 悦园5一4号楼 — 明园2一7号楼 — 路桥公司 — 世纪家园东门 — 龙祥市场 — 世纪家园 — 花卉9号楼 — 龙南30号楼 — 花卉12楼 — 龙南小学 — 景园公园 — 商贸 — 商厦高层 — 采研 — 教培中心 — 二十五中学 — 龙北十六号楼 — 龙北站 (55站)
回程: 龙北站 — 龙北十六号楼 — 二十五中学 — 教培中心 — 采研 — 商厦高层 — 商贸 — 景园公园 — 龙南小学 — 花卉12楼 — 龙南30号楼 — 花卉9号楼 — 世纪家园 — 龙祥市场 — 世纪家园东门 — 路桥公司 — 明园2一7号楼 — 悦园5一4号楼 — 大庆一中 — 新潮大街圣象地板 — 新潮家私广场 — 新潮集团 — 新村国际购物中心 — 妇幼医院 — 燕都湖 — 晟达工程检测公司 — 东湖11区 — 东湖1037号楼 — 便民市场 — 东湖726号楼 — 东湖市场 — 大庆东湖医院 — 东湖626号楼 — 东湖611号楼 — 乘新二小区 — 乘新2一03号楼 — 新三村九区 — 新三村八区 — 平安医院 — 乘新3一07号楼 — 乘新二区 — 城市乡村采摘园 — 乘风燃气公司 — 交运驾校 — 外围物业 — 乘风工行 — 乘风中医院 — 乘新一区 — 乘风1一30号楼 — 庆化市场 — 炼化医院 — 乘风11区 — 乘风保养厂 — 乘风分公司 — 乘风站 (55站)