途径“莲溪寺路武科大医院”的公交线路
去程: 八一路东湖新村 — 八一路广八路 — 八一路珞珈山 — 洪山侧路茶港小区 — 洪山侧路东三路 — 东一路八一路口 — 八一路洪山广场 — 中南路中南二路 — 丁字桥路文安路 — 丁字桥路涂家岭 — 莲溪寺路武科大医院 — 莲溪寺路雄楚大道口 — 雄楚大道晒湖小区 — 平安路井岗八村 — 瑞安街中央花园 — 恒安路祥和苑 — 恒安路雅安街 — 恒安路富安街 — 恒安路新千家街 — 李纸路东方桥 — 李纸路华工分校 — 李纸路徐家墩 — 李纸路新余家湾 — 李纸路板桥 (24站)
回程: 李纸路板桥 — 李纸路新余家湾 — 李纸路徐家墩 — 李纸路华工分校 — 李纸路东方桥 — 恒安路新千家街 — 恒安路富安街 — 恒安路雅安街 — 恒安路祥和苑 — 瑞安街中央花园 — 平安路井岗八村 — 雄楚大道晒湖小区 — 莲溪寺路雄楚大道口 — 莲溪寺路武科大医院 — 丁字桥路涂家岭 — 丁字桥路文安路 — 中南路中南二路 — 八一路洪山广场 — 东一路八一路口 — 洪山侧路东三路 — 洪山侧路茶港小区 — 八一路珞珈山 — 八一路广八路 — 八一路东湖新村 (24站)