途径“联合路”的公交线路
去程: 三山开发区停调场 — 疏港路1号站 — 疏港路2号站 — 峨溪路4号站 — 峨溪路3号站 — 黄龙村 — 联合路 — 白马寺 — 渡口 — 老厂 — 小湾 — 第四十一中学 — 保定桥 — 三华街 — 三山街道 — 三山食品开发区 — 荆塘垾 — 峨溪路口 — 峨溪路1号站 — 峨溪路2号站 — 江南新城 — 集瑞联合重工 — 集瑞重工2号门 — 临江工业园 — 联合路1号站 — 联合路2号站 — 联合路3号站 — 保定团洲分校 — 三山开发区停调场 (29站)
回程: 三山开发区停调场 — 保定团洲分校 — 联合路3号站 — 联合路2号站 — 联合路1号站 — 临江工业园 — 集瑞重工2号门 — 集瑞联合重工 — 江南新城 — 峨溪路2号站 — 峨溪路1号站 — 峨溪路口 — 荆塘垾 — 三山食品开发区 — 三山街道 — 三华街 — 保定桥 — 第四十一中学 — 小湾 — 老厂 — 渡口 — 白马寺 — 联合路 — 黄龙村 — 峨溪路3号站 — 峨溪路4号站 — 疏港路2号站 — 疏港路1号站 — 三山开发区停调场 (29站)