途径“联港工业区东”的公交线路
去程: 湖东 — 灯笼闸口 — 军建六连 — 湖东五连路口 — 九围宿舍 — 藤湖苑 — 城南市场 — 城南派出所 — 富红苑 — 红旗医院 — 红旗小学 — 清沁园 — 红旗客运站 — 红旗中心广场 — 美宸电子 — 虹晖二路中 — 番怡路口 — 虹晖二路西 — 聚能精密 — 永安路中 — 南方华力通 — 联港工业区东 (22站)
回程: 联港工业区东 — 南方华力通 — 永安路中 — 聚能精密 — 虹晖二路西 — 番怡路口 — 虹晖二路中 — 美宸电子 — 红旗中心广场 — 红旗客运站 — 清沁园 — 红旗小学 — 红旗医院 — 富红苑 — 城南派出所 — 城南市场 — 藤湖苑 — 九围宿舍 — 湖东五连路口 — 军建六连 — 灯笼闸口 — 湖东 (22站)