去程: 华财古玩城 — 界涌北 — 安骅汽车 — 界涌 — 界涌工业区 — 和平市场 — 沥溪 — 南溪 — 坦洲路口 — 上冲检查站 — 恒雅名园 — 勇达大厦 — 一中 — 梅华中 — 交通大楼 — 山场西 — 古元美术馆 — 国资委 — 大镜山 — 党校 — 梅华东 — 华子石西 — 华子石东 — 中大五院 — 水拥坑 — 契爷岭 — 神前总站 — 里神前 (28站)
回程: 里神前 — 神前总站 — 美丽湾 — 契爷岭 — 水拥坑 — 中大五院 — 华子石东 — 华子石西 — 梅华东 — 党校 — 大镜山 — 国资委 — 古元美术馆 — 交通大楼 — 梅华中 — 一中 — 勇达大厦 — 恒雅名园 — 长沙圩 — 坦洲路口 — 南溪 — 沥溪 — 和平市场 — 界涌工业区 — 界涌 — 安骅汽车 — 界涌北 — 华财古玩城 (28站)
去程: 拱北 — 拱北口岸 — 水湾路南 — 华润万家 — 凉粉桥 — 合罗山 — 供水总公司 — 银石雅园南 — 前山 — 招商花园城南 — 翠微临时站 — 明珠北临时站 — 翠屏路 — 上冲客运中心 — 公交花园 — 长沙圩 — 坦洲路口 — 南溪 — 沥溪 — 和平市场 — 界涌工业区 — 界涌 — 安骅汽车 — 界涌北 — 华财古玩城 (25站)
回程: 华财古玩城 — 界涌北 — 安骅汽车 — 界涌 — 界涌工业区 — 和平市场 — 沥溪 — 南溪 — 坦洲路口 — 上冲检查站 — 长沙圩 — 公交花园 — 翠屏路临时站 — 明珠北临时站 — 翠微临时站 — 招商花园城南 — 前山 — 银石雅园南 — 供水总公司 — 合罗山 — 凉粉桥 — 华润万家 — 拱北 (23站)