途径“立业路”的公交线路
去程: 后贾洼(安迈电气) — 后贾洼路口(螺霸压缩机) — 3611机械厂 — 3545工厂 — 松鹤西路 — 乔营 — 施营路口 — 乔营小区 — 松鹤中路(三六四医院) — 高庄街 — 长虹路口 — 风华路 — 立业路 — 前进路 — 前进路口 — 定中桥 — 人民广场(公交总公司) — 解放桥(襄阳五医院) — 鹿角门 — 丹江南路 — 鱼梁洲 — 滨江路 — 明珠路 (23站)
回程: 明珠路 — 滨江路 — 鱼梁洲 — 丹江南路 — 鹿角门 — 解放桥(襄阳五医院) — 人民广场(公交总公司) — 定中桥 — 前进路口 — 前进路 — 立业路 — 风华路 — 长虹路口 — 高庄街 — 松鹤中路(三六四医院) — 乔营小区 — 施营路口 — 乔营 — 松鹤西路 — 3545工厂 — 3611机械厂 — 后贾洼路口(螺霸压缩机) — 后贾洼(安迈电气) (23站)