去程: 千山 — 庙尔台 — 温泉 — 鞍钢千疗 — 千山职业中专 — 倪家台 — 七岭子 — 水泥道口 — 十八中 — 鞍钢副业总厂 — 七号桥 — 汪家峪 — 雷训团 — 魏家屯 — 传动机械厂 — 苗圃 — 太平村 — 立山 — 立山桥洞 — 小东门 — 和平桥 — 五一路 — 站前(虹桥北) (23站)
回程: 站前(虹桥北)五一路 — 和平桥 — 小东门 — 立山桥洞 — 立山 — 太平村 — 苗圃 — 传动机械厂 — 魏家屯 — 雷训团 — 汪家峪 — 七号桥 — 鞍钢副业总厂 — 十八中 — 水泥道口 — 七岭子 — 倪家台 — 千山职业中专 — 鞍钢千疗 — 温泉 — 庙尔台 — 千山 (22站)