途径“利丰汽销公司”的公交线路
去程: 公交公司 — 市农行 — 长途汽车站 — 利丰汽销公司 — 天地恒律师所 — 银座购物广场 — 中心医院 — 通信公司 — 油田一中 — 供销商场 — 少年宫 — 长途西站 — 西营批发市场 — 东营村 — 辛店镇中学 — 油建一公司 — 采油 — 大众维修站 — 钻井 — 新兴市场 — 井下 — 特车大队 — 高盖镇 — 公路局工程处 — 净化站 — 老试采 — 友谊大酒店 (27站)
回程: 友谊大酒店 — 老试采 — 净化站 — 公路局工程处 — 高盖镇 — 特车大队 — 井下 — 新兴市场 — 钻井 — 大众维修站 — 采油 — 油建一公司 — 辛店镇中学 — 东营村 — 西营批发市场 — 长途西站 — 少年宫 — 供销商场 — 油田一中 — 通信公司 — 中心医院 — 银座购物广场 — 天地恒律师所 — 利丰汽销公司 — 长途汽车站 — 市农行 — 公交公司 (27站)