线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
银川公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
银川公交线路: 市区线路 旅游线路 郊区线路
途径“丽子园南街”的公交线路
502路
银川公交 502路
去程: 锦瑞园 — 周城巷 — 面粉厂 — 新园小区 — 紫馨园 — 新海家园 — 天成市场 — 新城中站 — 新城西站 — 立交桥 — 汽车西站 — 火车站口 — 西花园 — 橡胶厂东门 — 燕宝花园 — 丽子园南街 — 市场站 — 西夏建材城 (18站)
回程: 西夏建材城 — 市场站 — 丽子园南街 — 燕宝花园 — 橡胶厂东门 — 西花园 — 火车站口 — 汽车西站 — 立交桥 — 新城西站 — 新城中站 — 天成市场 — 新海家园 — 紫馨园 — 新园小区 — 面粉厂 — 周城巷 — 锦瑞园 (18站)