去程: 丽江古城 — 红太阳广场 — 黑龙潭 — 玉河村 — 教育路中段 — 象山东路 — 象山市场 — 雪山中路 — 丽江家园 — 滇西明珠 — 束河古镇 (11站)
回程: 束河古镇 — 滇西明珠 — 丽江家园 — 雪山中路 — 象山市场 — 象山东路 — 教育路中段 — 玉河村 — 黑龙潭 — 红太阳广场 — 丽江古城 (11站)
去程: 客运站 — 大研中学 — 忠义市场 — 白龙广场 — 明珍广场 — 公路总段 — 七星街 — 古城口 — 工贸商场 — 市人民医院 — 古城区政府 — 福慧市场 — 高快客运站 — 市中级法院 — 象山街 — 公共汽车公司 — 阳光花园 — 大港旺宝酒店 — 丽江家园 — 官房花园别墅 — 束河路口 — 伟驰商贸公司 — 旅游学院 (23站)
回程: 旅游学院 — 伟驰商贸公司 — 束河路口 — 官房花园别墅 — 丽江家园 — 大港旺宝酒店 — 阳光花园 — 公共汽车公司 — 象山街 — 市中级法院 — 高快客运站 — 福慧市场 — 古城区政府 — 市人民医院 — 工贸商场 — 古城口 — 七星街 — 公路总段 — 明珍广场 — 白龙广场 — 忠义市场 — 大研中学 — 客运站 (23站)