线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
无锡公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
无锡公交线路: 城区线路 城区快线 市区线路 专线线路
途径“李巷”的公交线路
631路
无锡公交 631路
去程: 洛社客运站 — 张镇 — 天奇 — 洛龙 — 洛社站 — 钱巷 — 惠山区人民医院 — 贝沙桥 — 铁路站 — 李巷 — 马盘 — 安庄 — 万新 (13站)
回程: 万新 — 安庄 — 马盘 — 李巷 — 铁路站 — 贝沙桥 — 惠山区人民医院 — 钱巷 — 洛社站 — 洛龙 — 天奇 — 张镇 — 洛社客运站 (13站)