线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
商丘公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
商丘公交线路: 市区线路
途径“李门楼”的公交线路
22路
商丘公交 22路
去程: 火车站 — 通讯商城 — 四面钟 — 纱厂二街 — 五院 — 皮张厂 — 苏刘庄 — 季庄 — 棉麻 — 李门楼 — 谢集 — 飞机场 (12站)
回程: 飞机场 — 谢集 — 李门楼 — 棉麻 — 季庄 — 苏刘庄 — 皮张厂 — 五院 — 纱厂二街球 — 四面钟 — 通讯商城 — 火车站 (12站)