去程: 城北花园小区 — 泗阳中学高中部西 — 清华园小区 — 电视塔 — 中央商城 — 财富广场 — 花园口 — 京杭运河泗阳大桥 — 棉花原种场二组 — 棉花博物馆 — 中国杨树博物馆 — 大禾庄园 — 农李人家小区 — 农李朱庄 — 李口收费站 (15站)
回程: 李口收费站 — 农李朱庄 — 农李人家小区 — 大禾庄园 — 中国杨树博物馆 — 棉花博物馆 — 棉花原种场二组 — 京杭运河泗阳大桥 — 花园口 — 财富广场 — 中央商城 — 电视塔 — 清华园小区 — 泗阳中学高中部西 — 城北花园小区 (15站)
去程: 渡口村渡口小区 — 梨园村黄庄组 — 其虎村王庄组 — 其虎村董庄组 — 李口邮电所 — 卢塘村村委会 — 卢塘村谢庄组 — 吴集村陈庄组 (8站)
回程: 吴集村陈庄组 — 卢塘村谢庄组 — 卢塘村村委会 — 李口邮电所 — 其虎村董庄组 — 其虎村王庄组 — 梨园村黄庄组 — 渡口村渡口小区 (8站)