途径“李家塄”的公交线路
去程: 火车站 — 文化路口 — 汉中路口 — 胜利桥北 — 太白路 — 新世纪桥南 — 清姜桥东 — 宝鸡热电公司 — 市中心医院 — 宝鸡钢管公司 — 振华学院 — 孔家庄 — 秦川发展 — 高家村 — 太宁 — 赵家崖 — 红旗村 — 李家塄 — 晁峪路口 — 晁峪收费站 — 鹪鹩庄 — 坪头渭河桥南 — 坪头 (23站)
回程: 坪头 — 坪头渭河桥南 — 鹪鹩庄 — 晁峪收费站 — 晁峪路口 — 李家塄 — 红旗村 — 赵家崖 — 太宁 — 高家村 — 秦川发展 — 孔家庄 — 振华学院 — 宝鸡钢管公司 — 市中心医院 — 宝鸡热电公司 — 清姜桥东 — 新世纪桥南 — 太白路 — 胜利桥北 — 汉中路口 — 文化路口 — 火车站 (23站)