途径“李东路口站”的公交线路
去程: 实验中学站 — 长安小区站 — 长安街中站 — 长安街站 — 体育馆西站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 民主街北站 — 民主街南站 — 中山街南站 — 旧美林大桥站 — 美林江溪小区站 — 美林转盘站 — 李堤街南站 — 李东路口站 — 李西站 — 巷仔口站 — 柑园站 — 白纱远红消防站 — 水闸站 — 溪一村委会站 — 溪一三叉路口站 — 溪洲路口站 (24站)
回程: 溪洲路口站 — 溪一三叉路口站 — 溪一村委会站 — 水闸站 — 白纱远红消防站 — 柑园站 — 巷仔口站 — 李西站 — 李东路口站 — 李堤街南站 — 美林转盘站 — 美林江溪小区站 — 旧美林大桥站 — 中山街南站 — 民主街南站 — 民主街北站 — 医药商场站 — 中旅站 — 体育馆东站 — 体育馆西站 — 长安街站 — 长安街中站 — 长安小区站 — 实验中学站 (24站)