去程: 客运站 — 泰慈花园 — 名都花苑 — 国际贸易中心(黄河路) — 润欣花园(世纪大道) — 世茂中心(世纪大道) — 省中 — 市中 — 锦荷佳苑 — 锦荷幼儿园 — 明日星洲 — 富鑫苑 — 琴湖家园(富兴路) — 琴湖家园(世纪大道) — 金枫家园(世纪大道) — 大学科技城(东南大道) — 东湖京华 — 理工学院(东南校区) (18站)
回程: 理工学院(东南校区) — 东湖京华 — 大学科技城(东南大道) — 金枫家园(世纪大道) — 琴湖家园(富兴路) — 富鑫苑 — 明日星洲 — 锦荷幼儿园 — 锦荷佳苑 — 市中 — 省中 — 世茂中心(世纪大道) — 润欣花园(世纪大道) — 国际贸易中心(黄河路) — 名都花苑 — 泰慈花园 — 客运站 (17站)
去程: 新区医院 — 润欣花园(黄河路) — 国际贸易中心(黄河路) — 名都花苑 — 明珠小区 — 衡山北路 — 新加坡花园 — 如家快捷酒店 — 漕泾新村 — 经贸大厦 — 中国银行 — 邮政储蓄银行(玉蕙口腔医院) — 第二人民医院 — 华联宾馆 — 颜港小学(新颜东路) — 琴湖新村(新颜东路) — 琴湖路 — 琴湖公园 — 广播电台 — 杨家桥 — 佳和水岸 — 常熟皮革城 — 时装中心 — 招商分局 — 理工学院(东湖校区) — 红观音寺 — 状元堤 — 昆承湖西岛 — 海星岛乐园 — 昆承公园 — 大学科技城(东南大道) — 东湖京华 — 理工学院(东南校区) (33站)
回程: 理工学院(东南校区) — 东湖京华 — 大学科技城(东南大道) — 昆承公园 — 海星岛乐园 — 昆承湖西岛 — 状元堤 — 红观音寺 — 理工学院(东湖校区) — 招商分局 — 时装中心 — 常熟皮革城 — 佳和水岸 — 杨家桥 — 广播电台 — 琴湖公园 — 琴湖路 — 琴湖新村(新颜东路) — 颜港小学(新颜东路) — 华联宾馆 — 第二人民医院 — 邮政储蓄银行(玉蕙口腔医院) — 中国银行 — 经贸大厦 — 漕泾新村 — 如家快捷酒店 — 新加坡花园 — 衡山北路 — 明珠小区 — 名都花苑 — 国际贸易中心(黄河路) — 润欣花园(黄河路) — 新区医院 (33站)
去程: 市一中 — 石梅广场 — 麦当劳(街心花园) — 庆福银楼 — 里颜港 — 农工商超市 — 颜港小学(新颜东路) — 琴湖新村(新颜东路) — 湖苑新村 — 东明医院(新颜东路) — 锦荷佳苑 — 锦荷佳苑二区 — 金山菜场 — 锦绣苑(金山苑) — 镇政府 — 富阳路 — 香榭路 — 第三人民医院 — 梦兰村 — 渠中工业坊 — 热电厂 — 职教中心(金麟路) — 东渔村 — 金仓花园三区 — 新世纪花苑 — 金仓集贸市场 — 东南管委会 — 科磊经编(东南大道) — 湖畔现代城 — 东湖京华 — 理工学院(东南校区) (31站)
回程: 理工学院(东南校区) — 东湖京华 — 湖畔现代城 — 科磊经编(东南大道) — 东南管委会 — 金仓集贸市场 — 新世纪花苑 — 金仓花园三区 — 东渔村 — 职教中心(金麟路) — 热电厂 — 渠中工业坊 — 梦兰村 — 第三人民医院 — 香榭路 — 富阳路 — 镇政府 — 锦绣苑(金山苑) — 金山菜场 — 锦荷佳苑二区 — 锦荷佳苑 — 东明医院(新颜东路) — 湖苑新村 — 琴湖新村(新颜东路) — 颜港小学(新颜东路) — 农工商超市 — 里颜港 — 庆福银楼 — 麦当劳(街心花园) — 石梅广场 — 市一中 (31站)