线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“冷泉村东路口”的公交线路
963路
北京公交 963路
去程: 龙泉驾校 — 冷泉村 — 冷泉村东路口 — 颐和山庄南口 — 颐和山庄 — 赵家庄南 — 中海枫涟山庄北门 — 秋露园 — 西北旺镇政府 — 夏霖园 — 春晖园 — 后厂村路 — 后厂村东 — 东北旺 — 东北旺北 — 西二旗大街 — 城铁西二旗站 (17站)
回程: 城铁西二旗站 — 软件园广场 — 东北旺北 — 东北旺 — 后厂村东 — 后厂村 — 春晖园 — 夏霖园 — 西北旺镇政府 — 秋露园 — 中海枫涟山庄北门 — 赵家庄南 — 颐和山庄 — 颐和山庄南口 — 冷泉村东路口 — 冷泉村 — 龙泉驾校 (17站)