线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乐山公交站点: B C D F G H J K L M Q R S T W X Y Z 0
乐山公交线路: 市区线路
途径“乐山四中”的公交线路
4路
乐山公交 4路
去程: 乐山港 — 金桥商场 — 海棠广场 — 新村电影院 — 港峰大酒店 — 岷江大桥东 — 碧山湖公园 — 乐山四中 — 市碱厂 — 山湾宾馆 — 旅游服务中心 — 马儿山 — 乐山公墓 — 佛光湖 (14站)
回程: 佛光湖 — 乐山公墓 — 马儿山 — 旅游服务中心 — 山湾宾馆 — 市碱厂 — 乐山四中 — 碧山湖公园 — 岷江大桥东 — 港峰大酒店 — 新村电影院 — 海棠广场 — 金桥商场 — 乐山港 (14站)