途径“乐得发加油站”的公交线路
去程: 塘市 — 塘市农行(市区方向一只) — 塘市菜场 — 华苑别墅 — 同德里 — 塘市派出所 — 美如意帽业 — 华夏帽业(塘市方向一只) — 南庄 — 汤联路 — 九洲装饰城 — 九洲家具城 — 乐得发加油站 — 暨阳湖 — 澳洋医院 — 港城汽车站 — 国际购物中心 — 商业大厦 — 市经委 — 图书馆 — 社保大厦 — 张家港宾馆 — 长途汽车站 — 国贸酒店 — 市政府 — 电视大学 — 澳洋顺济医院 — 港通路桥集团 — 华亿集团 — 东门 — 青草巷批发市场 — 五金机电广场 (32站)
回程: 五金机电广场 — 青草巷批发市场 — 东门 — 华亿集团 — 港通路桥集团 — 澳洋顺济医院 — 电视大学 — 市政府 — 国贸酒店 — 长途汽车站 — 张家港宾馆 — 社保大厦 — 图书馆 — 市经委 — 商业大厦 — 国际购物中心 — 港城汽车站 — 澳洋医院 — 暨阳湖 — 乐得发加油站 — 九洲家具城 — 九洲装饰城 — 汤联路 — 南庄 — 华夏帽业(塘市方向一只) — 美如意帽业 — 塘市派出所 — 同德里 — 华苑别墅 — 塘市菜场 — 塘市农行(市区方向一只) — 塘市 (32站)