线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
邳州公交站点: B C D F G H J K L M P Q R S T W X Y Z 0
邳州公交线路: 市区线路
途径“老联埠”的公交线路
8路
邳州公交 8路
去程: 楚埠 — 老联埠 — 徐塘老街 — 吴闸 — 庄场 — 公安局 — 博物馆 — 新客站 — 烟草局 — 国税大厦 — 购物中心 — 五金公司 — 百货大楼 — 县医院 — 中医院 — 客运南站 — 运师附小 — 向阳小区 — 东方花园 — 航运小区 (20站)
回程: 航运小区 — 东方花园 — 向阳小区 — 运师附小 — 客运南站 — 中医院 — 县医院 — 百货大楼 — 五金公司 — 购物中心 — 国税大厦 — 烟草局 — 新客站 — 博物馆 — 公安局 — 庄场 — 吴闸 — 徐塘老街 — 老联埠 — 楚埠 (20站)