线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
赤水公交站点: B C D E H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
赤水公交线路: 市区线路
途径“老乐坪”的公交线路
2路
赤水公交 2路
去程: 火车站 — 大十字 — 大西门 — 平桥 — 锻压厂 — 水厂 — 会匀桥 — 一七三 — 老乐坪 — 四一四 — 砖瓦厂 — 桥梁厂 — 沙坝 — 三零六 (14站)
回程: 三零六 — 沙坝 — 桥梁厂 — 砖瓦厂 — 四一四 — 老乐坪 — 一七三 — 会匀桥 — 水厂 — 锻压厂 — 平桥 — 大西门 — 大十字 — 火车站 (14站)