途径“老矿物局”的公交线路
去程: 三角花园 — 老矿物局 — 市中公安分局 — 新华市场 — 面粉厂 — 总厂 — 建材市场 — 黄庄 — 小屯 — 甘霖 — 利民矿 — 邹坞 — 山家林 — 山家林火车站 — 南石 — 西石沟 — 曲柏 — 匡山头 — 泰山北路 — 兴仁中学 — 技术学校 — 科苑小区 — 人民医院 — 新村 — 中医院 — 枣庄西站 — 石油公司 — 小庄 — 矿物局 (29站)
回程: 矿物局 — 小庄 — 石油公司 — 枣庄西站 — 中医院 — 新村 — 人民医院 — 科苑小区 — 技术学校 — 兴仁中学 — 泰山北路 — 匡山头 — 曲柏 — 西石沟 — 南石 — 山家林火车站 — 山家林 — 邹坞 — 利民矿 — 甘霖 — 小屯 — 黄庄 — 建材市场 — 总厂 — 面粉厂 — 新华市场 — 市中公安分局 — 老矿物局 — 三角花园 (29站)