途径“老吉大”的公交线路
去程: 曙光村 — 马坳村 — 狮子庵 — 州委党校 — 湘运物资公司 — 桐油坪加油站 — 电力桥 — 火车桥三*路口 — 三小 — 州政协 — 商业城 — 电力宾馆 — 红旗门路口 — 机床厂 — 州制药厂 — 老吉大 — 州栲胶厂 — 啤酒厂 — 纸厂 — 州外贸化工厂 — 青山湾 (21站)
回程: 青山湾 — 州外贸化工厂 — 纸厂 — 啤酒厂 — 州栲胶厂 — 老吉大 — 州制药厂 — 机床厂 — 红旗门路口 — 电力宾馆 — 商业城 — 州政协 — 三小 — 火车桥三*路口 — 电力桥 — 桐油坪加油站 — 湘运物资公司 — 州委党校 — 狮子庵 — 马坳村 — 曙光村 (21站)