去程: 麻章车站 — 中医学校路口 — 金康东路 — 甘机厂 — 寸宝路口 — 海关楼 — 湛江师院 — 市中心人民医院 — 寸金公园 — 跃进路中 — 跃进路南 — 南桥 — 环球酒店 — 保养场 — 卷烟厂 — 康强路东 — 体育中心 — 市公安局 — 三星 — 龙潮村 — 湛江海关 — 皇冠假日酒店 — 质监局 — 开发区管委会 — 圆岭路口 — 城市假日 — 明哲路西 — 海滨学院 — 海滨宾馆 — 渔港公园 — 海上城市 — 观海路中 — 海景市场 — 交警大楼 — 老干活动中心 — 鑫海名城 (36站)
回程: 鑫海名城 — 土地总公司 — 海景市场 — 观海路中 — 海上城市 — 渔港公园 — 海滨宾馆 — 海滨学院 — 明哲路西 — 城市假日 — 圆岭路口 — 开发区管委会 — 质监局 — 皇冠假日酒店 — 湛江海关 — 龙潮村 — 三星 — 市公安局 — 体育中心 — 康强路东 — 卷烟厂 — 保养场 — 环球酒店 — 南桥 — 体育场 — 南华广场 — 寸金公交站 — 市中心人民医院 — 湛江师院 — 海关楼 — 寸宝路口 — 甘机厂 — 金康东路 — 中医学校路口 — 麻章车站 (35站)
去程: 火车南站 — 汽车南站 — 南柳村路口 — 建设路中 — 兴隆村 — 湖光路口 — 港区医院 — 第四人民医院 — 港务局 — 海湾宾馆 — 旅行社(洪屋街) — 民治路 — 霞湖医院 — 延安路 — 霞山分站 — 时代广场 — 市二人民医院 — 老干活动中心 — 交警大楼 — 海景市场 — 观海路中 — 海上城市 — 渔港公园 — 海滨宾馆 — 荣基国际广场 — 供电大厦 — 菉塘 — 绿村路口 — 新园派出所 — 市二十七小 — 农垦医院 — 啤酒厂 — 华威饼干厂 — 俱乐部 — 附属医院 — 国贸大厦 — 湛新市场 — 市二中医院 — 霞山区政府 — 荷花村 — 南站批发市场 — 火车南站 (42站)
回程: 火车南站 — 南站批发市场 — 荷花村 — 霞山区政府 — 市二中医院 — 湛新市场 — 市九小 — 艺海影剧院 — 市第六中学 — 建新东路 — 旅行社(人民大道南) — 国贸大厦 — 附属医院 — 俱乐部 — 华威饼干厂 — 啤酒厂 — 农垦医院 — 市二十七小 — 新园派出所 — 绿村路口 — 菉塘 — 供电大厦 — 荣基国际广场 — 海滨宾馆 — 渔港公园 — 海上城市 — 观海路中 — 海景市场 — 交警大楼 — 老干活动中心 — 市二人民医院 — 时代广场 — 霞山分站 — 延安路 — 霞湖医院 — 民治路 — 旅行社(洪屋街) — 海湾宾馆 — 港务局 — 第四人民医院 — 港区医院 — 湖光路口 — 兴隆村 — 建设路中 — 南柳村路口 — 汽车南站 — 火车南站 (47站)