佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“劳动服务中心”的公交线路
去程: 华口聚龙市场 — 正鹏电器 — 泰屹路口 — 碧水公司 — 容里恒盛路口 — 容里恒业路口 — 容里昌德路口 — 容里宏丰路口 — 容里居委会 — 容里 — 骏辉路 — 上佳市门诊部 — 南容加油站(桂洲加油站) — 容奇大桥南(桥东路口) — 科龙空调厂 — 容奇大桥南(桥西路口) — 南容加油站(体育一路口) — 容山书院(青年路) — 劳动服务中心 — 华柏雅苑 — 翠湖山庄 — 康富花园 — 天佑城(桂洲大道中) — 瑞英小学 — 桂洲医院 — 容桂街道办 — 顺德丝厂 — 翠苑 — 梯云路 — 步云街 — 高坎新路 — 桂福路 — 大福基市场 — 城西小学 — 穗香村 — 穗香市场 — 穗香活动中心 (37站)
回程: 穗香活动中心 — 穗香市场 — 穗香村 — 城西小学 — 大福基市场 — 桂福路 — 高坎新路 — 步云街 — 梯云路 — 翠苑 — 顺德丝厂 — 容桂街道办 — 桂洲医院 — 瑞英小学 — 天佑城(桂洲大道中) — 康富花园 — 翠湖山庄 — 华柏雅苑 — 劳动服务中心 — 容山书院(青年路) — 上佳市(富华路口) — 上佳市(上佳市市场路口) — 容山书院(105国道) — 上佳市门诊部 — 骏辉路 — 容里 — 容里居委会 — 容里宏丰路口 — 容里昌德路口 — 容里恒业路口 — 容里恒盛路口 — 碧水公司 — 泰屹路口 — 正鹏电器 — 华口聚龙市场 (35站)