线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
唐山公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
唐山公交线路: 丰南区线路 丰润区线路 古冶区线路 市区-丰南区线路 市区-丰润区线路 市区-古冶区线路 市区-开平区线路 市区线路 机场专线 大站快车线路 游览线路 夜间浏览线路 机场线路 市区新能源示范线路 凤凰花卉专线 市区-丰南线路 市区-丰润路线 古冶区公交线路
途径“兰高庄信用社”的公交线路
87路
唐山公交 87路
去程: 丰南汽车站 — 丰南镇政府 — 阜民街口 — 丰南宾馆 — 通达商城 — 青年路口 — 四街北楼 — 瑞明街口 — 丰南一中 — 兰高庄信用社 — 于家泊北村 — 于家泊 — 丰南镇群立小学 — 丰南二水厂 — 么家泊 (15站)
回程: 么家泊 — 丰南二水厂 — 丰南镇群立小学 — 于家泊 — 于家泊北村 — 兰高庄信用社 — 丰南一中 — 瑞明街口 — 四街北楼 — 青年路口 — 通达商城 — 丰南宾馆 — 阜民街口 — 丰南镇政府 — 丰南汽车站 (15站)