去程: 阳新路公交停车场 — 拦江路南城巷 — 鹦鹉大道西大街 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路家乐福 — 中山大道利济路 — 中山大道六渡桥 — 中山大道江汉路 — 中山大道南京路 — 中山大道大智路 — 中山大道一元路 — 三阳路 — 解放公园路解放大道口 — 解放公园路解放公园 — 解放公园路惠济路 — 惠济路惠济三路 — 惠济路赵家条 (17站)
回程: 惠济路赵家条 — 江大路赵家条 — 建设大道武汉晚报 — 建设大道惠济一路 — 解放公园路惠济路 — 解放公园路解放公园 — 解放公园路解放大道口 — 中山大道三阳路 — 胜利街一元路 — 中山大道黄兴路 — 中山大道合作路口 — 保华街南京路 — 中山大道水塔 — 中山大道六渡桥 — 中山大道利济路 — 武胜路江汉一桥 — 鹦鹉大道古琴台 — 鹦鹉大道西大街 — 拦江路南城巷 — 阳新路公交停车场 (20站)
去程: 阳新路公交停车场 — 拦江路南城巷 — 鹦鹉大道腰路堤 — 马鹦路鹦鹉大道口 — 马鹦路万家巷 — 马鹦路姚湾 — 马鹦路邓甲村 — 马沧湖路下马湖 — 马沧湖路李家嘴 — 动物园路武汉动物园 — 墨水湖北路五红里社区 — 墨水湖北路红光路 — 墨水湖北路汉桥路 — 墨水湖北路七里庙小区 — 墨水湖北路十里铺村 — 墨水湖北路冯家畈 — 龙阳大道王家湾 — 龙阳大道郭茨口 — 解放大道宗关 — 汉西一路 — 汉西二路汉西村 — 汉西二路古田小路 — 汉西二路香江家居 (23站)
回程: 汉西二路香江家居 — 汉西二路古田小路 — 汉西二路汉西村 — 汉西一路 — 解放大道宗关 — 龙阳大道郭茨口 — 龙阳大道摩尔城 — 墨水湖北路冯家畈 — 墨水湖北路十里铺村 — 墨水湖北路七里庙小区 — 墨水湖北路汉桥路 — 墨水湖北路红光路 — 墨水湖北路五红里社区 — 动物园路武汉动物园 — 马沧湖路李家嘴 — 马沧湖路下马湖 — 马鹦路邓甲村 — 马鹦路姚湾 — 马鹦路万家巷 — 马鹦路鹦鹉大道口 — 鹦鹉大道腰路堤 — 拦江路南城巷 — 阳新路公交停车场 (23站)
去程: 国际博览中心交通港 — 江堤中路太山村 — 江堤中路江堤乡 — 江堤中路江鹦路 — 江堤中路向阳四村 — 江堤中路汉阳渔场 — 江堤中路马路湾 — 江堤中路下马湖 — 马鹦路邓甲村 — 马鹦路姚湾 — 马鹦路万家巷 — 马鹦路鹦鹉大道口 — 鹦鹉大道腰路堤 — 拦江路南城巷 — 阳新路棉花街 — 汉阳大道莲花湖 — 滨江大道莲花湖路 — 滨江大道晴川阁 — 汉南路高公街 — 汉南路武汉一棉 — 汉南路老矶头 — 汉南路汉南四村 — 武胜路家乐福 — 利济北路 — 青年路航空路 — 青年路雪松路 — 青年路机场河 — 青年路范湖 — 青年路市博物馆 — 汉口火车站 (30站)
回程: 汉口火车站 — 银墩街发展大道口 — 青年路市博物馆 — 青年路范湖 — 青年路机场河 — 青年路雪松路 — 青年路航空路 — 武胜路江汉一桥 — 汉南路汉南四村 — 汉南路老矶头 — 汉南路武汉一棉 — 汉南路高公街 — 滨江大道晴川阁 — 滨江大道莲花湖路 — 汉阳大道莲花湖 — 阳新路棉花街 — 拦江路南城巷 — 鹦鹉大道腰路堤 — 马鹦路鹦鹉大道口 — 马鹦路万家巷 — 马鹦路姚湾 — 马鹦路邓甲村 — 江堤中路下马湖 — 江堤中路马路湾 — 江堤中路汉阳渔场 — 江堤中路向阳四村 — 江堤中路江鹦路 — 江堤中路江堤乡 — 江堤中路太山村 — 国际博览中心交通港 (30站)
去程: 阳新路公交停车场 — 拦江路南城巷 — 鹦鹉大道西大街 — 鹦鹉大道古琴台 — 武胜路家乐福 — 中山大道利济路 — 中山大道六渡桥 — 中山大道江汉路 — 中山大道南京路 — 中山大道大智路 — 中山大道一元路 — 三阳路 — 解放公园路解放大道口 — 解放公园路解放公园 — 解放公园路惠济路 — 惠济路惠济三路 — 惠济路赵家条 (17站)
回程: 惠济路赵家条 — 江大路赵家条 — 建设大道武汉晚报 — 建设大道惠济一路 — 解放公园路惠济路 — 解放公园路解放公园 — 解放公园路解放大道口 — 中山大道三阳路 — 胜利街一元路 — 中山大道黄兴路 — 中山大道合作路口 — 保华街南京路 — 中山大道水塔 — 中山大道六渡桥 — 中山大道利济路 — 武胜路江汉一桥 — 鹦鹉大道古琴台 — 鹦鹉大道西大街 — 拦江路南城巷 — 阳新路公交停车场 (20站)