去程: 保利上林湾东门 — 保利上林湾北门 — 白山路元江街 — 白山路丁香湖路 — 重工北街高架桥北 — 昆山路宠物市场 — 昆山路东北汽配城 — 向工北小区 — 向工一校 — 飞跃实验中学 — 向工街明廉路 — 明廉路锦水街 — 明廉路食品公司 — 北一路保工街东 — 沈阳国际服装城 — 重型文化广场 — 兴华街小北一路 — 北二路兴华街 — 北二路云峰街 — 北二路兴工街 — 沈阳站北 (21站)
回程: 沈阳站北 — 北二路兴工街 — 北二路云峰街 — 北二路兴华街 — 兴华街小北一路 — 重型文化广场 — 沈阳国际服装城 — 北一路保工街东 — 明廉路食品公司 — 明廉路锦水街 — 向工街明廉路 — 飞跃实验中学 — 向工一校 — 向工北小区 — 昆山路东北汽配城 — 昆山路宠物市场 — 重工北街高架桥北 — 白山路丁香湖路 — 白山路元江街 — 保利上林湾北门 — 保利上林湾东门 (21站)
去程: 昆山路宠物市场 — 昆山路东北汽配城 — 向工北小区 — 向工一校 — 昆山路前塔湾 — 中海寰宇天下塔湾西 — 塔湾邮局 — 太平庄 — 崇山路淮河街 — 市委党校 — 怒江广场 — 宁山路金沙江街 — 宁山路北行 — 宁山路嫩江街 — 地质局 — 北陵电影院 — 宁山路小学 — 省消防总队 — 敬宾街 — 北站家乐福 — 惠工广场 — 市政府 — 小西路奉天街 — 小西门 — 中街 — 故宫西华门 — 小南门市环保局 — 大南门 — 小河沿 (29站)
回程: 小河沿 — 大南门 — 故宫东华门 — 朝阳街商业城 — 北中街 — 中街 — 小西门 — 小西路奉天街 — 市府广场东 — 惠工广场 — 北站家乐福 — 敬宾街 — 省消防总队 — 宁山路小学 — 北陵电影院 — 地质局 — 宁山路嫩江街 — 宁山路北行 — 宁山路金沙江街 — 怒江广场 — 市委党校 — 崇山路淮河街 — 太平庄 — 塔湾邮局 — 中海寰宇天下塔湾西 — 昆山路前塔湾 — 向工一校 — 向工北小区 — 昆山路东北汽配城 — 昆山路宠物市场 (30站)