线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
白山公交站点: B C D E G H J K L M N Q S T W X Y Z 0
白山公交线路: 市区线路
途径“矿务局宾馆”的公交线路
3路
白山公交 3路
去程: 河口 — 九中 — 河口医院 — 车门厂 — 山货庄 — 浑江车站 — 铁路小区 — 酒厂 — 体育场 — 东岗 — 卫国小学 — 金河小区 — 建设小学 — 市宾馆 — 三江(浑江大街) — 政府 — 百货 — 经营公司 — 电大 — 矿务局医院 (20站)
回程: 矿务局医院 — 电大 — 经营公司 — 矿务局宾馆 — 步行街 — 贸易城 — 建设小学 — 金河小区 — 卫国小学 — 东岗 — 体育场 — 酒厂 — 铁路小区 — 浑江车站 — 山货庄 — 车门厂 — 河口医院 — 九中 — 河口 (19站)