线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
淮北公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淮北公交线路: 市区线路
途径“矿门口”的公交线路
3路
淮北公交 3路
去程: 电厂 — 凌云总公司 — 人民医院 — 淮海商场 — 总工会 — 百货大楼 — 供电公司 — 矿工医院 — 新兴学校 — 朝阳医院 — 气象局 — 东黎市场 — 天地人集团 — 马庄 — 高岳 — 淮北艺校 — 岱河桥 — 加油站 — 矿门口 — 三矿 (20站)
回程: 三矿 — 矿门口 — 加油站 — 岱河桥 — 淮北艺校 — 高岳 — 马庄 — 天地人集团 — 东黎市场 — 气象局 — 朝阳医院 — 新兴学校 — 矿工医院 — 供电公司 — 百货大楼 — 总工会 — 淮海商场 — 人民医院 — 凌云总公司 — 电厂 (20站)