去程: 淮西客运站 — 市中级法院 — 公交修造厂 — 段南新村 — 段庄 — 矿务局 — 工人医院 — 欧洲商城 — 工商局 — 云龙公园北门 — 云龙电影院 — 中医院 — 云龙山东门 — 积翠新村 — 市四院 — 纪念塔 — 奎园西门 — 奎园小区 — 奎园铁路小区 — 科技城 — 矿大北门 — 矿业大学 — 风华园 (23站)
回程: 风华园 — 矿业大学 — 矿大北门 — 科技城 — 奎园铁路小区 — 奎园小区 — 奎园西门 — 纪念塔 — 市四院 — 积翠新村 — 云龙山东门 — 中医院 — 云龙电影院 — 云龙公园北门 — 工商局 — 欧洲商城 — 工人医院 — 矿务局 — 段庄 — 段南新村 — 公交修造厂 — 市中级法院 — 淮西客运站 (23站)
去程: 建筑学院 — 铜山中学 — 翟山市场 — 翟山 — 矿业大学 — 矿大北门 — 科技城 — 奎园铁路小区 — 奎园小区 — 奎园西门 — 奎园北门 — 汉桥 — 徐医附三院 — 铁路分局 — 天桥 — 徐州站(蓝天) — 徐州站(朝阳) — 四道街 — 新建北村 — 二环北路 — 王场新村东门 — 江苏家具城 — 八里屯 — 淮东家具城 — 华隆家具城 (25站)
回程: 华隆家具城 — 淮东家具城 — 八里屯 — 江苏家具城 — 王场新村东门 — 二环北路 — 新建北村 — 四道街 — 徐州站(朝阳) — 徐州站(蓝天) — 天桥 — 铁路分局 — 徐医附三院 — 汉桥 — 奎园北门 — 奎园西门 — 奎园小区 — 奎园铁路小区 — 科技城 — 矿大北门 — 矿业大学 — 翟山 — 翟山市场 — 铜山中学 — 建筑学院 (25站)