去程: 五里店 — 石油六公司 — 鸾东小区 — 青岭路 — 五里店路 — 政务服务中心 — 高新区 — 空明路 — 体育中心 — 毅峰路口 — 辅星路口 — 穿山桥 — 安新小区 — 安新小区(北口) — 181医院 — 象山公园 — 文明路 — 西城路口 — 西门桥 — 西门市场 — 东安街口 — 象山区政府 — 公交铁西车场 — 园林植物园 (24站)
回程: 园林植物园 — 公交铁西车场 — 象山区政府 — 东安街口 — 西门市场 — 西门桥 — 西城路口 — 文明路 — 象山公园 — 181医院 — 安新小区(北口) — 安新小区 — 穿山桥 — 辅星路口 — 毅峰路口 — 体育中心 — 空明路 — 高新区 — 政务服务中心 — 五里店路 — 青岭路 — 鸾东小区 — 石油六公司 — 五里店 (24站)
去程: 火车始发站 — 始发站路口 — 乌石街 — 芳华路口 — 新建路口 — 群众路口 — 商贸城 — 北极广场 — 观音阁 — 东镇路 — 凤北路口 — 乐群路口 — 十字街(中心广场) — 阳桥 — 西城路口 — 汽车站 — 桂林站 — 上海路口 — 安新小区 — 穿山桥 — 辅星路口 — 毅峰路口 — 体育中心 — 五里店路口 — 桂林高级技校 — 五里店路 — 政务服务中心 (27站)
回程: 政务服务中心 — 高新区 — 空明路 — 体育中心 — 毅峰路口 — 辅星路口 — 穿山桥 — 安新小区 — 上海路口 — 桂林站 — 汽车站 — 西城路口 — 阳桥 — 十字街(中心广场) — 乐群路口 — 凤北路口 — 东镇路 — 观音阁 — 北极广场 — 商贸城 — 群众路口 — 新建路口 — 芳华路口 — 乌石街 — 始发站路口 — 火车始发站 (26站)