线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
临海公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
临海公交线路: 临海线路
途径“客运中心首班:6:15末班:17:451.00”的公交线路
207路
临海公交 207路
去程: 上王 — 延庆寺 — 金家 — 山头王 — 岙口 — 延龙桥 — 长家山 — 岔路口 — 捷能化工厂 — 望江门菜场 — 望江门西 — 望江门东 — 临海中学 — 新华书店 — 街心公园 — 国贸宾馆 — 新江路口 — 巾山小区 — 柏叶路口 — 客运中心首班:6:15末班:17:451.00 (20站)
回程: 客运中心 — 柏叶路口 — 台州府路口 — 小商品城 — 东湖公园 — 耀达商场 — 方一仁 — 临海中学 — 望江门东 — 望江门西 — 望江门菜场 — 捷能化工厂 — 岔路口 — 长家山 — 延龙桥 — 岙口 — 山头王 — 金家 — 延庆寺 — 上王 (20站)