去程: 南大桥 — 农校 — 党校 — 中山村 — 绿波园小区 — 师专 — 凌河庄园 — 水利小区 — 煤气大罐 — 玫瑰家园 — 音乐家协会 — 珠江广场 — 二三四医院 — 县公安局 — 农垦 — 种子公司 — 客运中心 — 公汽公司 — 鑫源秋墅 — 火车站 — 老客运站 — 日报社 — 朝百大楼 — 公用事业局 — 中心医院 — 卫校 — 纺织路 — 华林洗浴 — 北街小学 — 金叶地王花园 — 北塔 — 关帝庙 — 市二中 — 移动公司 — 五一街 — 九州商厦 — 商业城 — 市政府 — 人民公园 — 市劳动大厦 — 中国人民银行 — 中国人寿保险 — 双塔区政府 — 银河小区南门 — 牡丹花园 — 水务局 — 煤气大罐 — 水利小区 — 凌河庄园 — 师专 — 绿波园小区 — 中山村 — 党校 — 农校 — 南大桥 (55站)
回程: 南大桥 — 农校 — 党校 — 中山村 — 绿波园小区 — 师专 — 凌河庄园 — 水利小区 — 煤气大罐 — 玫瑰家园 — 音乐家协会 — 珠江广场 — 二三四医院 — 县公安局 — 农垦 — 种子公司 — 客运中心 — 公汽公司 — 鑫源秋墅 — 火车站 — 老客运站 — 日报社 — 朝百大楼 — 公用事业局 — 中心医院 — 卫校 — 纺织路 — 华林洗浴 — 北街小学 — 金叶地王花园 — 北塔 — 关帝庙 — 市二中 — 移动公司 — 五一街 — 九州商厦 — 商业城 — 市政府 — 人民公园 — 市劳动大厦 — 中国人民银行 — 中国人寿保险 — 双塔区政府 — 银河小区南门 — 牡丹花园 — 水务局 — 煤气大罐 — 水利小区 — 凌河庄园 — 师专 — 绿波园小区 — 中山村 — 党校 — 农校 — 南大桥 (55站)
环形车: 龙城制药 — 龙城汽贸 — 七道泉子镇政府 — 吴家洼 — 仿古家具 — 龙泉街道办事处 — 凌河矿山设备 — 种貉厂 — 下河首 — 上河首村委会 — 上河首小学 — 地质公园 — 上河首小学 — 上河首村委会 — 公皋 — 肉羊繁殖中心 — 北山 — 西大营子农贸市场 — 上海大众 — 华跃车城 — 龙城工业园区 — 亿龙苯板厂(盛捷车城) — 华兴加油站 — 八里堡小桥 — 豪德广场 — 豪德北出口 — 豪德东门 — 四方通利 — 文化广场 — 怡静花园 — 果菜批发市场 — 客运中心 — 阳光宾馆 — 兴隆大家庭(市委) — 劳动大厦 — 人民公园 — 市政府 — 商业城 — 朝百大楼 — 凯德购物中心 — 客运站 — 火车站 — 大世界 — 联通公司 — 西街小区 — 立交桥 — 市政工程管理处 — 重型西门 — 凌河 — 南园酒店 — 于家 — 中山电信营业厅 — 龙城区劳动就业局 — 康境万里行 — 森塬公司 — 鑫长龙汽修 — 英德中学 — 佳华电子 — 龙城制药 (59站)