线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
荣成公交站点: A B C D F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
荣成公交线路: 市区线路
途径“客运物流中心”的公交线路
8路
荣成公交 8路
去程: 客运物流中心 — 养路费征收 — 棉纺厂 — 南耩村 — 医院南门 — 农机局 — 装饰材料市场 — 公交总站 — 大展实业 — 易发商贸城 — 南耩村 — 棉纺厂 — 养路费征收 — 客运物流中心 (14站)
回程: 客运物流中心 — 养路费征收 — 棉纺厂 — 南耩村 — 易发商贸城 — 大展实业 — 公交总站 — 装饰材料市场 — 农机局 — 医院南门 — 南耩村 — 棉纺厂 — 养路费征收 — 客运物流中心 (14站)