线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
途径“科园南一路”的公交线路
194路
成都公交 194路
去程: 南桥村花卉市场 — 南桥新居 — 华兴街道办事处 — 南桥二路 — 董家湾正街 — 董家湾北街 — 董家湾北街口 — 董家湾东街 — 丽都路 — 九兴大道 — 九兴大道创业路口 — 高棚子 — 科园南一路 — 科园南二路南 — 科园南二路 — 科园南路南 — 科园南路 (17站)
回程: 科园南路 — 科园南二路 — 科园南一路 — 高棚子 — 九兴大道创业路口 — 九兴大道 — 丽都路 — 董家湾东街 — 董家湾北街口 — 董家湾北街 — 长益路川藏路口 — 南桥二路 — 华兴街道办事处 — 南桥新居 — 南桥村花卉市场 (15站)