去程: 文化宫 — 徐州站 — 天桥东 — 王杰部队 — 九七医院 — 小坝山 — 液压件厂 — 城建家园 — 东甸子 — 东方医院 — 医学院 — 君廷湖畔 — 科技大厦 — 高铁站北 — 徐州东站 (15站)
回程: 徐州东站 — 高铁站北 — 科技大厦 — 君廷湖畔 — 医学院 — 东方医院 — 东甸子 — 城建家园 — 液压件厂 — 小坝山 — 九七医院 — 王杰部队 — 天桥东 — 徐州站 — 文化宫 (15站)
去程: 东区公交首末站 — 科技大厦 — 君廷湖畔 — 医学院 — 东方医院 — 东甸子 — 城建家园 — 液压件厂 — 小坝山 — 九七医院 — 王杰部队 — 天桥东 — 天桥 — 铁路分局 — 南郊宾馆 — 师大北门 — 体育场 — 血液中心 — 灯塔农贸市场 — 教育学院 — 大福源超市 — 纺织厂 — 段庄 — 段南新村 — 公交修造厂 (25站)
回程: 公交修造厂 — 段南新村 — 段庄 — 纺织厂 — 大福源超市 — 教育学院 — 灯塔农贸市场 — 血液中心 — 体育场 — 师大北门 — 南郊宾馆 — 铁路分局 — 天桥 — 天桥东 — 王杰部队 — 九七医院 — 小坝山 — 液压件厂 — 城建家园 — 东甸子 — 东方医院 — 医学院 — 君廷湖畔 — 科技大厦 — 东区公交首末站 (25站)
去程: 科技大厦 — 君廷湖畔 — 城置国际花园城 — 蟠桃花园二村 — 蟠桃花园 — 仁慈医院 — 金山桥大厦东 — 徐工科技 — 装载机厂 — 经济开发区公交首末站 — 长江生物公司 — 三利铝业 — 金山桥大市场 — 刘湾 (14站)
回程: 刘湾 — 金山桥大市场 — 三利铝业 — 长江生物公司 — 经济开发区公交首末站 — 装载机厂 — 徐工科技 — 金山桥大厦东 — 仁慈医院 — 蟠桃花园 — 蟠桃花园二村 — 城置国际花园城 — 君廷湖畔 — 科技大厦 (14站)
去程: 鼓楼生态园 — 奔腾大道路口 — 华夏集团 — 马场村 — 鼓楼区政府 — 港南小区 — 建材中专 — 地质五队宿舍 — 堤北市场 — 下淀桥西 — 下淀瑞博医院 — 二九宿舍 — 木材市场 — 家电市场 — 杨庄 — 二十四中 — 基桩公司 — 鼓楼法院 — 金山桥大厦 — 桃园小区 — 仁慈医院 — 蟠桃花园 — 蟠桃花园二村 — 城置国际花园城 — 君廷湖畔 — 科技大厦 — 高铁站北 — 徐州东站 (28站)
回程: 徐州东站 — 高铁站北 — 科技大厦 — 君廷湖畔 — 城置国际花园城 — 蟠桃花园二村 — 蟠桃花园 — 仁慈医院 — 桃园小区 — 金山桥大厦 — 鼓楼法院 — 基桩公司 — 二十四中 — 杨庄 — 家电市场 — 木材市场 — 二九宿舍 — 下淀瑞博医院 — 下淀桥西 — 堤北市场 — 地质五队宿舍 — 建材中专 — 港南小区 — 鼓楼区政府 — 马场村 — 华夏集团 — 奔腾大道路口 — 鼓楼生态园 (28站)
去程: 机电高职校 — 师大贾汪分校 — 七中路口 — 泉东村 — 新工区 — 泉西村 — 新夏路口 — 东方热电厂 — 贾汪工业园 — 韩场 — 鹿庄 — 韩园 — 蔡庄 — 老大吴 — 建平 — 新大吴 — 解台(招呼站) — 虎山 — 大黄山矿一院 — 大黄山圆盘道 — 工人村 — 清洁产业园 — 徐州东站 — 科技大厦 — 医学院 — 东甸子 — 九七医院(单) — 徐州站 (28站)
回程: 徐州站 — 九七医院(单) — 东甸子 — 医学院 — 科技大厦 — 徐州东站 — 清洁产业园 — 工人村 — 大黄山圆盘道 — 大黄山矿一院 — 虎山 — 解台(招呼站) — 新大吴 — 建平 — 老大吴 — 蔡庄 — 韩园 — 鹿庄 — 韩场 — 贾汪工业园 — 东方热电厂 — 新夏路口 — 泉西村 — 新工区 — 泉东村 — 七中路口 — 师大贾汪分校 — 机电高职校 (28站)