途径“科大附中”的公交线路
去程: 二旅社 — 三运公司 — 青年路 — 众兴办事处 — 昆仑百货 — 包钢招待所 — 包百大楼 — 达丽雅 — 邮电大厦 — 包钢医院 — 公交一公司 — 祥和商城 — 蓝天商厦 — 锡华俱乐部 — 民族东路 — 赵家营村 — 财校 — 科大附中 — 五一市场 — 交警支队 — 二十二中 — 劳动公园 — 娜琳商厦 — 包头眼科医院 — 青山商厦 — 自由路 — 一机三小 — 昌福道 — 加油站 — 民主路 (30站)
回程: 民主路 — 加油站 — 昌福道 — 一机三小 — 自由路 — 青山商厦 — 包头眼科医院 — 娜琳商厦 — 劳动公园 — 二十二中 — 交警支队 — 五一市场 — 科大附中 — 财校 — 赵家营村 — 民族东路 — 锡华俱乐部 — 蓝天商厦 — 祥和商城 — 公交一公司 — 包钢医院 — 邮电大厦 — 达丽雅 — 包百大楼 — 包钢招待所 — 昆仑百货 — 众兴办事处 — 青年路 — 三运公司 — 二旅社 (30站)