线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
湖州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
湖州公交线路: 市区线路 德清县线路 安吉县线路 南浔区线路 长兴县线路
途径“康山”的公交线路
21路
湖州公交 21路
去程: 公交公司 — 仪凤桥 — 中心医院 — 火车站 — 芦山 — 严家坟 (6站)
回程: 严家坟 — 芦山 — 火车站 — 杨家庄 — 康山 — 中心医院 — 银泰商厦 — 妇保院 — 公交公司 (9站)