线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
湛江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
湛江公交线路: 市区线路 郊区线路 客运专线 学生专线 小巴线路
途径“康强一横路南”的公交线路
805路(小公交5路)
湛江公交 805路(小公交5路)
去程: 金沙湾观海长廊公交首末站 — 体育北路东 — 体育北路西 — 市行政服务中心 — 移动公司 — 康顺大厦 — 市第二小学 — 康强一横路北 — 康强一横路南 — 保养场 — 环球酒店 — 南桥 — 体育场 — 和平路南 — 和平路北 — 潮州塘 (16站)
回程: 潮州塘 — 晨光小学 — 民主路中 — 胜利路 — 体育场 — 南桥 — 环球酒店 — 保养场 — 康强一横路南 — 康强一横路北 — 市第二小学 — 康顺大厦 — 移动公司 — 市行政服务中心 — 体育北路西 — 体育北路东 — 金沙湾观海长廊公交首末站 (17站)