线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
六盘水公交站点: A B C D F G H J K L M N Q S T W X Y Z 0
六盘水公交线路: 市区线路
途径“康乐菜场”的公交线路
11路
六盘水公交 11路
去程: 市人大 — 康乐菜场 — 中国银行 — 县二中 — 工行 — 向阳南路 — 八一停车场 — 卫校 — 师专 — 市委党校 — 师专 — 卫校 — 八一停车场 — 公园路 — 康乐南路 — 市人大 (16站)
回程: 市人大 — 康乐南路 — 公园路 — 八一停车场 — 卫校 — 师专 — 市委党校 — 师专 — 卫校 — 八一停车场 — 向阳南路 — 工行 — 县二中 — 中国银行 — 康乐菜场 — 市人大 (16站)