途径“康华医院”的公交线路
去程: 康华医院 — 康华医院北 — 家居装饰城(华美乐) — 南城汽车站南 — 南城汽车站 — 诺基亚 — 福地 — 石竹新花园 — 稻花村口 — 东泰花园南 — 景湖花园 — 光大花园 — 东城职中 — 新源路东 — 旗峰路南 — 新世纪豪园 — 赛格电子市场 — 市工商局 — 东城中心西 — 美好集团 — 大地通讯 — 温南路口 — 理工分校 — 教师二村 — 技校 — 下桥 — 水果批发市场 — 上桥 — 柏洲边 — 榴花公园 — 榴花汽车站 (31站)
回程: 榴花汽车站 — 榴花公园 — 柏洲边 — 上桥 — 水果批发市场 — 下桥 — 技校 — 教师二村 — 理工分校 — 温南路口 — 大地通讯 — 美好集团 — 东城中心西 — 市工商局 — 赛格电子市场 — 新世纪豪园 — 旗峰路南 — 新源路东 — 东城职中 — 光大花园 — 景湖花园 — 东泰花园南 — 稻花村口 — 石竹新花园 — 福地 — 诺基亚 — 南城汽车站 — 南城汽车站南 — 家居装饰城(华美乐) — 康华医院北 — 康华医院 (31站)